Мужики хотел силовые провода протянуть через эту резинку,хотел просверлить и вынул сверло со струшкой меди,на что эти провода идут

Lifepeople

New member
Мужики хотел силовые провода протянуть через эту резинку,хотел просверлить и вынул сверло со струшкой меди,на что эти провода идут?

mK7a2N6uAGM.jpg
 


я конечно ничего не хочу сказать обидного, НО я каждый день листаю стену этой чудной группы и него каждый день происходят какие-то казусы, но вот это просверлить подкапотную косу это пожалуй вопиющий случай)))
 
эм... вариант lite: наедятся что ты повредил один-два не задействованных проводов.. вариант hard: снимай гофру, изоляцию и смотри какие провода повреждены...
 

garvardakk

New member
у меня даже мыслей небыло туда лезть, но посоветовали оттуда протянуть провода
 

Ya-Ksu

New member
советчики они такие)) возьми кусок жесткой проволки или электрод, распрями, суй в это отверстие. Пусть второй человек смотрит под капотом где вылезет проволкаэлектрод
 

ryzhkovs

New member
паршиво.. я б не стал рисковать так ездить, стал разматывать пучок проводов и восстанавливать. думаю надо открутить 2 болта, что держат резинку, ну и распускать гофру снаружи.
вариант распустить гофру изнутри и дёргать внутрь не вариант: провода могут быть не перерезаны, а только надрезанными и сцепляться друг с другом.
 

Сверху