Мужики взял себе наконец динамики на тыл и усилок на перед . Денег вообще нету, хочу хотябы передние двери зашумить. Вопрос 3 листа шумки 2мм

Мужики взял себе наконец динамики на тыл и усилок на перед . Денег вообще нету, хочу хотябы передние двери зашумить.
Вопрос 3 листа шумки 2мм нормально ? Рублей по 200-250 за лист стандартный .

2NsgmGiHmqI.jpg
 


arthock

New member
чувак, бери у меня стойи с дтхами, играли в связке с х6л отлично, и цена копейки
 

Erdni Tsebekov

New member
а смысл тратить деньги сначала на не дорогие,потом на те что надо? Пусти колонки во всю полосу,снизу только подреж и катайся,копи на пищи
 

Lucky™

New member
колонки новые с рук покупал за 2500, усилок поменял на моноблок 1300вват его за 2500до этого покупал
 
Х6 канибалы играют в основном средние и высокие частоты. Во фронте такие стоят, и пищалки не особо нужны. В тыл что-то среднее низкое надо ставить я думаю
 
пищи в любом случае нужны, ездил без них, чет не оч понравилось, поставил рупора все стало гармонично звучать в целом...
 
я посчитал правильным сделать так, пассажирская направлена на водителя и соответственно водительская на пассажира, мне очень нравится как играли у меня в компановке х6л и dt-102, для первых шагов в автозвуке я считаю ахрененный сетап! Но сам перехожу на мд лабы)
 

Сверху