Мужики, выручайте... Кто уплотнитель первый под капотом от чего ставил? Многие думаю уже сталкивались... Мой прилип и оторвался при открытии

Maxime

New member
Всем привет! Мужики, выручайте... Кто уплотнитель первый под капотом от чего ставил? Многие думаю уже сталкивались... Мой прилип и оторвался при открытии капота на жаре. Оригинал дорог-для такой резинки. Без него думаю двс мыть устану... Help

UwtuU6SuWOI.jpg
 


На разборках можно найти похожую резинку.
Стоят на многих иномарках на дверях
Обрежешь под свой размер и всего делов
 

vborg

New member
боюсь на разборах будет не в лучшем состоянии . Вот меня и интересует от чего именно можно воткнуть.
 

kapitan84

New member
Года три назад в ВАЗовском магазине примерил старый уплотнитель к жигулевским ..Подобрал по размеру,купил моток этой резины за копейки...До сих пор стоит...Садил на клей..
 

pikola

New member
Езжу без неё, двигатель не грязный да и обдувается нормально
 
шумоизоляция Резиновое Уплотнение Подлинная Клей двери автомобиля резиновые авто изоляции автомобиль погода зачистки двери клей печать автомобильные аксессуары
http://s.aliexpress.com/ziQZnI3q
(from AliExpress Android)

2 месяца с таким езжу огонь всё
 
тоже такую поставил, гвоздь накаливал и делал отверстия как на родном уплотнителе, ставил в клипсы и на двухстороннем родном. посмотрим как зимой себя покажет, мне кажется не выдержит наших зим) весной придется новый заказывать)
 

JeT PiRAT

New member
Взял кусок старого уплотнителя и по нему подобрал новый отечественный подошел о и калины 130рубасов, длину нужную отрезал, прорезал дырки под клипсы обычным канцелярским ножом, и вставил свои старые, год полет норм
 

Сверху