Мужики вот что я хотел у вас спросить, только давайте не флудить, вам какую машину не спросишь, все фуфло) Но вот какая по вашему мнению машинка

Мужики вот что я хотел у вас спросить, только давайте не флудить, вам какую машину не спросишь, все фуфло)
Но вот какая по вашему мнению машинка хорошая, естесвенно в пределах разумного )
 


Redisych

New member
С нашими налогами-страховками, все хорошие машины не разумно покупать!
 
а в пределах разумного это сколько? 600-700?! за эти деньги либо рио хуио в средней комплектации либо сид киа в минималке, либо паджеро 2008 года, но зато рамный джип, лучше его, или рав4-асх 4-5 годовалый.
 

Iliadin

New member
Солярис в максималке 6 ступенчатый автомат 123 лошади.710 тыс. и будет все вплоть до камеры заднего вида
 

Investent

New member
смотри японцев... Лексус, мазда, Хонда, тойота на крайняк.. шкоды облазят, есть тут хозяин такой свежей шкоды полгода ей вроде только. Да и так, скучная машина имхо. Про солярис вообще молчу. В такой крохе камера задняя вообще не сдалась. И стоит все это копейки, все эти камеры и тп. Пока люди гавна не накушаются, будут кидаться туда где датчиков больше по 2 бакса, не смотря ни на что остальное
 
Хорошая машина,это новая машина,даже ваз 2113 с салона пробежала у меня 82 тысячи и не одной проблемы:)поло седан новая была тоже 2 года отбегала с пробегом 65 тысяч продал,не каких намеков на неисправность:)
 

Игуана67

New member
Покупай умотанного торнео 99 года тыщ за 200...ставь на учет, заказывай распила евро-р...если самому лень- отдай 10-20 тыщ и тебе все перекинут на кузов твоего умотыша...в итоге платишь налог за овоща, а ездишь на тихой пуле, которая многие турбо тачки даже не заметит)
 

Сверху