мужики вопрос такой педаль сцепления ослабла, передачи стали чуть туже втыкаться!!! Это сцепа привет передает? Если менять, то что купить нужно что бы

Привет Всем, мужики вопрос такой педаль сцепления ослабла, передачи стали чуть туже втыкаться!!! Это сцепа привет передает? Если менять, то что купить нужно что бы на совесть делать? Напишите список деталей кому не сложно!!! ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
 


adamsmith

New member
я хотел оригинал брать(Exedy),но муторно было ждать,так как у нас он комплектом не продавался,а отдельно выжимной,корзина,диск.на тот момент оно стоило около 8рублей
 

JeT PiRAT

New member
в большинстве случаях оригинал от реплики отличается лишь маркировкой,так что смысла переплачивать за имя нету !
 

Pavel blog

New member
ну не всегда и не во всем,а что касаемо сцепы-согласен,поставил Крафт,полет нормальный
 

pawel3

New member
и на опред.марках.вот например на немцах все эти "Лямфердяры,фэби,алки по месяцу ходят
 
у меня в семье есть ауди ТТ 2002 года 1.8 турбо 180 сил пригнали с германии и с момента как она у нас появилась 8 лет уже! кроме расходников серьезных поломок не было из того что помню,рейка дворника 2000р б-у,клапан турбины хз сколько, сцепление полностью не оригинал больше 3 лет ему уже,подвеска и не раз само сабой по кругу, и так по мелочам лампочки и своевременное то,все! причем льется какое то дешманское масло наше отечественное около 1 к за толи за 4 или за 5 литров ! 180 пробега! кароче к чему я все это,все то что на нее ставилось процентов 90 не оригинал и не когда не подводила ! вот только одна болезнь у этой машины горят катушки как твари !комплект из 4 в пределах 10к,так что в багажнике всегда лежит парочка новых на всякий случай .
 

danyic

New member
тебе повезло с годом и моделью.работал в Ваговском офиц.сервисе и могу сказать,что это пипец товарищи!
 

novik66

New member
оф дилеры пускай лесом идут,наша аудюха их в глаза не видела )))
 

RegerAll

New member
в этом согласен,поэтому и ушел оттуда,платят мало,а со стоимостью запоротых запчастей можно в рабство попасть
 

danilkus

New member
да,там гайка есть нужно подвести сцепление, у меня такое было,купил сцепление вскрыли оказалось все ок,всего лишь надо было его повести,только у меня 2.0,попробуй
 

Сверху