Мужики, вопрос больной но всеже, кто лил супротек в двиг, кпп, гур и куда-нибудь еще ???? хуже не стало??



Eugene_D

New member
понятно что основное это самовнушение)))) но все таки кому то же он помог, не зря про него столько видео разных показывающие его работу
 

Neocrome

New member
У меня так: был масложор 1л на 1000км, поменял колпачки, толку небыло, на холодную коптила и воняла очень сильно. Вопрос встал о переборе или о контрактном двигателе, но думаю чем черт не шутит. Залил супротек, но за неделю масло опять ушло (1000км), но стало меньше копоти на холодную, и по инструкции нужно поменять масло и залить его опять, так и сделал, но с утра опять началась копоть, правда гораздо меньше. Заехал в запчасти, там мужичок посоветовал smt2 залить, тоже присадка для двигателя. Залил, и копоть как рукой сняло,езжу уже 2 недели масло осталось почти на том же уровне, правда до отсечки стараюсь не газовать. Так что в совокупности этих действий я получил хороший результат и на данный момент сьэкономил около 30000 . Хотя рано или поздно он умрет все равно, тк пробег уже 200000миль!)
 
спасибо за ответ)))) пока вроде жор не начался, хочу максимально его отсрочить)))) заодно раскоксовку попробовать а потом супротек
 
Раскоксовка херня! супротек я лил 3 фазы, могу сказать одно компрессию востановил работает тише меньше вибрации
 

Kom

New member
Лучше сразу мотор перебрать, стоить это меньше 20к будет, чем лить всякую херню
 
два вопроса всего было на стене. А людей нет тех кто сейчас ответили. Вывод? Больше людей попробовали и больше полезной инфы)))
 
да не я к тому что когда залью супротек проведу эксперименты и забью в поиске тут и посмотрю кто что писал =)
 

Сверху