Мужики,вибрация на драйве и задней передаче на лансере 9 1.6 Что может быть ? Подушку заднюю менял летом,сам сайлентбок На нейтрале и паркинке

Мужики,вибрация на драйве и задней передаче на лансере 9 1.6
Что может быть ?
Подушку заднюю менял летом,сам сайлентбок
На нейтрале и паркинке вибрации нет
 


arthock

New member
Вот сайлент и виновен 99% надо было ориг ставить а не скупиться! Я вот тоже сайлент рби хваленый от мт поставил и пожалел
 

Investent

New member
ну вот как бы и сошлись в ответах! Я на седан себе ориг ставил все ок! А сейчас на вагоне отзывов начитался и решил сьекономить, вот только экономия боком вышла
 

DerAns

New member
не увидишь ты там ничего просто все неоригинальное жёсткое вот и идет вибрация
 

Rish Ziganshin

New member
стоят рби и перед и зад на АКПП - уже года 3- все норм. Но у тебя скорее всего что то с подушкой.
 

webtrax

New member
рби скока? Рубасов 400? Работа? Тыща-полторы? Ну, пусть, 1000. 1000+400=1400. 1 раз ты уже поставил. Теперь менять нужно. Ещё минимум столько же, если другой сайлент будешь втыкать. Можешь ещё раз на рби поменять. ))) А родную поставил и забыл. Это тот случай, когда реально не стоит экономить.)
 

Maratix.ru

New member
сайлет рби 400 да где то,работа 0,руки есть,предыдущий менял сам,машину продавать буду через пол года,год
Вот поэтому и дилема либо потратиться на ориг,либо просто на сайлент
 

deasel

New member
зачем просто сайлент на просто сайлент менять. Эффект же тот же будет.
 

Lev Malkov

New member
тоже примерно в это время ставил себе, тоже рби, тоже вибрация. Я себе буду оригинал ставить, т.к. машину не собираюсь продавать. Думаю, что на другой сайлент смысла нет менять, так же скоро вибрация пойдет.
 

Сверху