Мужики, такой вопрос, 21 числа попал в дтп, чел впилился на пассате на светофоре. Посоветовали в независимую экспертизу сначала обратиться, потом с

Мужики, такой вопрос, 21 числа попал в дтп, чел впилился на пассате на светофоре. Посоветовали в независимую экспертизу сначала обратиться, потом с этим актом в страховую. На днях акт готов будет, могут ли в страховой послать на хрен с этим актом?
 


а они могут по-своему пересчитать? А то обидно будет такие бабки отдать за акт напрасно. У меня насчитали в независимой 20 элементов
 

Manax

New member
можно хоть 100 написать, вопрос в цене. Независимая оченка бампер в 7 тыщ оценит, а страховая в 200р.
 

jelk

New member
Нет, ты обязан в любом случае обращаться в страховую т.к. выплаты идут со страховой (и даже если судебном порядке тоже со страхой). Что дает акт. Акт показывает тебе полную картину твоего соглания со стоимостью выплат или отказ. Допустим пример. Ты пошел в независимую сделал оценку повреждений и подсчитали стоимость ремонта, потом ты пошел в страховую они насчитали ниже сумму или не учитывали например скрытые дефекты. Ты прикладываешь акт от независомой с пометкой не согласен с выплатой далее либо страховая соглашается с независимой либо в судебном порядке.
 

Maximka Bosko

New member
да у меня самое хреновое, что повело заднее левое крыло, а у меня вагон... Все остальное поправимо, ремонт бамперов и все такое
 

pikola

New member
у меня оба бампера под замену, вытягивать заднее крыло, телевизор, задняя ПТФ, оба госномера, ну и по мелочам решетки-рамочки всякие. Ну и парктроники задние. И фаркоп)
 

Сверху