Мужики такая проблема, живу в общаге, машину ставлю под окно, а это соседский двор получается, ну конечно бабкам и некоторым жителям того двора это не

Мужики такая проблема, живу в общаге, машину ставлю под окно, а это соседский двор получается, ну конечно бабкам и некоторым жителям того двора это не понравилось, ну они на ворота повесели замок и когда надо заехать открывают, у меня машина во дворе, место парковки менять не хочу, как бороться с ними?
 


Khaa

New member
Сходи в муниципал накатай заяву и все приедут выдерут ворота
 

TheAsking

New member
думаю в замок клея ночью налить, утром сами же и споткнуться, когда на работы опоздают
 

trustyvic2

New member
все эти заграждения незаконны. нажалуйся приедут спилят и выдернут все
 

syschel

New member
ну так то это конечно незаконно, у нас во дворе трос натягивали дак я его обрубал теперь все гуд
 

Goddy

New member
Незаконно. Жалуйся, пусть приедут и вырежут все. Только из-за того, чтобы потом претензий не было именно к тебе. А то поцарапают еще.

Как-то раз, приехали мы с девочкой в торговый центр, а машину решили во двор поставить. Заехали - а там мест нет. Вернее есть, но огорожены цепями, прям по 2-3 штуки на каждую цепь. Меня это выбесило, я взял из багажника молоток и все-все цепи нахрен сбил и выкинул в бак мусорный. Даже молоток сломал. Поставили машину, ушли-пришли, все путем.
 

RSS

New member
да думаю проще в тот клея налить, пусть сами и спиливают)
 

Сверху