мужики такая беда,из под руля идет какое то шипение,когда руль поворачиваю,прекращается.ГУР под замену

nerezus

New member
мужики такая беда,из под руля идет какое то шипение,когда руль поворачиваю,прекращается.ГУР под замену?
 


У меня тож шипит с незапамятных времен ) а вообще курил тему, если шипит на полностью выкрученном руле вправо или влево, то это норма, но до упора крутить в принципе нельзя . Если шипит ранее, хорошего мало . Но думаю и капец страшного нет ничо .
 

Starlink517

New member
да у меня и из под капота шум сильный,просто если и это шипение из за ГУРа то менять буду.просто подумал может не в нем дело
 

CMS Magazine

New member
Да четы сразу менять, нечего не течет, работает и работает, пошипит да перестанет а там посмотришь...
 

Arentia

New member
шипение уже месяца полтора,и звук из под капота сильный,в салонк очень шумно становиться,неприятно,я менять надумал
 
Не пройдет....беда в золотнике клапана какой то там херни....езжу так уже год....так что гур не причем....в рейке проблемос
 

Юрий

New member
Я поменял рулевую рейку новую шланг Б.у и насос новый гура а шипение как было так и есть ну иногда пропадает
 

Сверху