Мужики, решил пересесть с приоры на что-то более адекватное, остановился на лансере 9, 2006 года, расскажите о плюсах и минусах авто, болячках,кому

Мужики, решил пересесть с приоры на что-то более адекватное, остановился на лансере 9, 2006 года, расскажите о плюсах и минусах авто, болячках,кому не сложно!
 


takara

New member
минусы-рейка масложор дроссель суппорта. Плюсы для каждого свои,динамики особой от 1.6 не жди.Бери 2.0.
 
на 1.6 в горку на пониженую включал. на этой едешь на 5 3 тыщ оборотов и в горку так же без усилия на педаль газа.
 

Maxon

New member
А по кузову как? Часто на продаже рыжих вижу,или это только те, которые в узел были?)
 

shmanci

New member
Пересел на лансер 9 с движкой 2.0 после 2114. По ощущениям небо и земля. Болячки уже тебе перечислили. И как тебе сказали ищи двух литровый, он реально валит, а 1,6 это овощь. Бензу конечно хавает по больше, но в принципе ни чего не потеряешь, здесь ты заправляешь а на вазе за это же лаве покупаешь запчасти по 10 раз одно и то же
 

Serge_vet

New member
Да почитав группу складывается впечатление что 1.6 ест больше 2.0 Только и слышно 12-15 литров по городу, на 1.6
 

InSEOnoIMO

New member
если пенсионерить то 8.5 где-то по городу, с тапкой до 5-6 максимум 12 ручка
 

romfdor

New member
я за 245 взял,правда кузов не ахти,ну мне цену за кузовню скинули я не парюсь. техническое состояние хорошее и ладно.
 
Я сам на 1.6 ездил,впринципе норм тачка если б масла 1 литр на 1000 не ела,потом приелась,захотелось чутка мощнее. в итоге продал ланс за 250 1.6. купил 2.0 ничего не жалею. Выглядит правда пострашнее моей предыдущей но это дело времени.
 

ADialog

New member
За 270 свой отдам. Движка идеал) кузов на твердую 4 с плюсом. Нет ни одного жучка. Крашено переднее крыло у прошлого хозяина.
 

goodnet

New member
Темную хотелось бы, если 1,6 рассматривать, поживее приоры то будет нет?
 

Сверху