мужики !!! Просьба отвечать реально знающим или сталкивающимимя с этим . Вчера хлопнули за сплошную, выехал на 100 метров раньше положенного, сзади

ovod77

New member
Всем привет мужики !!! Просьба отвечать реально знающим или сталкивающимимя с этим . Вчера хлопнули за сплошную, выехал на 100 метров раньше положенного, сзади ехал экипаж и всё это дело сфоткал, на фото Где видно авто передвигающееся по встречке номеров не видно, видно их стало когда они в упор подъехали, составили протокол я лурак подписал, кто что думает по этому поводу ?
 


pikola

New member
если будешь идти в отказ могут сразу лешить, а если штрафов мало, и типо осознаешь свою вину, то можешь штрафом отделаться
 

kos

New member
Сам себе приговор подписал, зачем спрашивается(((
 
Договорился бы или отказ, на фото нет номеров, даже если и были бы на что он снимал, на свой телефон? Если да, то не один суд не примет
 

ванек

New member
оплати все штрафы. Жди суда, и на суде как можно сильнее вызови в себе чувство жалости! Чтоб тебе штраф впаяли. Начнешь выеживаться 100 проц. Лишат!
Судья тебе просто скажет что мне нет оснований не доверять сотруднику - и это их железный аргумент.
 
у меня было по другому молясь не дождался прерывестой и пошел на обгон а там они стояли и снимали он мне что то написал и через месяц в суд пришло письмо ну я явился она мне говорит нарушил я да торопился признаёшь вину да говорю и 5000 тыс руб написала и говорит иди оплати и мне квиток принеси а денег с собой небыло я сказал можно завтра оплачу и принесу судья сказала да и все и прова при мне главное за 1 год повторно не нарушать т.к сразу уже лишение
 
если без поворотника выехал можно отделаться за нарушение линии разметки 500р . сказать да я яму обьезжал ).
 

Vlada

New member
В таких случиях лучше договориться.и быстрее и дешевле.и нефик нарушать. Бывало такое. Дороговатый жизненный урок))))
 
Если повтор то лишение от 4 до 6 месяцев.если впервый раз суд 5000 штрафа выпишет и все.год назад похожая ситуация у меня была
 

Сверху