Мужики проблема такова - имеется лансер 2.0, начало что то шоркать толи хрустеть в районе правого переднего колеса. При чем хрустит когда машина идёт

Мужики проблема такова - имеется лансер 2.0, начало что то шоркать толи хрустеть в районе правого переднего колеса. При чем хрустит когда машина идёт накатом, то есть при торможении и при разгоне не хрустит. Машину поднял на домкрат кручу колесо и хруста этого нету, колесо в разные стороны не болтается (к тому что ступичный жив). Так в чем может быть проблема что при нагрузке издается этот звук? Куда копать? Суппорт? Колодки? Ступичный подшипник? Граната?
 


fluogeolo

New member
по прямой. Если бы только при повороте хрустело то я понял бы что это граната. А тут именно накатом едешь хрустит, а когда тормозишь или разгоняешься то не хрустит.
 

Konst74

New member
неа поднимал одну сторону только, не подумал даже поднять обе.
 

st.pater

New member
зачем обе? Одно правое хватит. Заведи, вкл первую и пусть крутится) на ручник не забудь поставить)))
 

живой

New member
так устроен редуктор и кпп, и даже акпп. дифференциал везде стоит))
 

europarks

New member
да знаю я про дифференциал, просто не думал что он именно в лансерах без блокировки вообще. То есть может до 100% момента перекидывать на одно из колёс.
 

Сверху