Мужики привет... Знаю что тема изезжена, но все же... Кто какую рулевую рейку ставил и какую лучше брать? Предологают "Моторхерц"

Real_kas

New member
Мужики привет...
Знаю что тема изезжена, но все же...
Кто какую рулевую рейку ставил и какую лучше брать?
Предологают "Моторхерц" 13555руб

xuq931sYmxQ.jpg
 


Honda Hondavich

New member
у нас в городе востановление 8500 руб... считай по цене новой. Вот и хз что делать)
 

tsenog

New member
Привет kosei r17, 7jj, et 38
Резина 215/45
Диски брал б/у 8500 и отдавал на пескоструй с порошковой покраской
 

juraev

New member
В декабре 2016 брал рейку Motoherz R20441NW за 14к, менял сам, сразу после установки появилось шипение в крайних положениях руля - всё остальное было в норме. Спустя 2ткм зашипела в любых положениях при покачивании. Я уж молчу про наконечники, которые перестали жить после 1.5ткм. В общем в июне на диагностике выявили люфт в валу. С ремонтом замарачиваться не стал, купил рейку MSG MT206 и пока что полёт нормальный. тьфу тьфу тьфу. Не буду наговаривать на фирму motoherz - быть может мне достался бракованный экземпляр, но покупать их рейки точно больше не буду.
 

Gariff

New member
Попробуй восстановить, а аналоги поверь долго не проходят у меня тоже с рейкой проблемы,у всех спецов спрашивал говорят свою восстанавливай,а аналогам не доверяй
 

Seo-Seo

New member
посоветовал с парнями... сказали тоже лучше востановить)
Может в курсе что входит в процесс востановления? Меняют червяк и саму рейку с зубьями?
 
по состоянию...если не все так страшно то рем.комплект рейки и вал на шлифовку...мне так делали. .а если все печально то и вал под замену и внутрянки остальные...корпус только оставят
 

Сверху