Мужики привет! Помогите,задобался уже,чес слово! Греется правое пер.колесо,машина плохо разгоняется,как будто за ж..пу тянут. Хотя оно не клинит,рукой

kol'uchiy

New member
Мужики привет! Помогите,задобался уже,чес слово!
Греется правое пер.колесо,машина плохо разгоняется,как будто за ж..пу тянут. Хотя оно не клинит,рукой крутишь-крутится,хотя немного тяжелее,чем левое. Был на замене грм,мастер заодно помыл и смазал ориг.смазкой направляйки правого колеса. Выехал из сервиса и офигел,машина полетела)) ясно дело,что не из за нового грм,а из за направляек. Две недели радовался,в один момент понял,что машина снова не едет. Поставил ремкомплект новый,смазал Бош смазкой,не помогло. Купил трв,смазал все.не помогло. Заказал контракт суппорт-не помогло. Перебрал этот суппорт третий раз сейчас за месесяц-все тоже самое. Я уже не знаю,че делать. Остальные колеса все перебирал-ничего не греется.л9 2.0
 


vasilkovskaya

New member
Смотри шланги, трубки. И гтц. Может шланг внутри расслоился и задерживает давление в супорте. Может трубка где то перебита или ржавая. Если супорта новые не помогают ищи проблему в магистралях
 
я уже думаю,может не из за суппорта она плохо разгоняется?другие причины. Просто тот факт,что в сервисе смазали направляйки и заменили грм-машина стала другой,внатуре пушка. Потом снова стала как овощ. И правый торм.диск относительно левого намного горячее. Задние диски между собой практич.одинаково горячие(теплые)
 

maximk

New member
если грамотно перебраты суппорта и тем более ты говоришь и контракт ставил. То причина походу не в супорте! Я тебе о том и говорю. Надо глядеть магистрали которые идут к этому супорту. Либо главный тормозной цилиндр в крайнем случае
 

kolobok81

New member
а один диск,если будет подклинивать,(хотя я бы не сказал,что он клинит,прокручивается рукой то) может так сильно влиять на разгон машины?
 
попоробуй шланг заменить, получается он отслаивается внутри и работает как клапан, ну и колодки должны в суппорте свободными быть )
 

disnt

New member
Парни,смущает тот факт,что после замены грм и смазки направляек,выехал из сервиса и машина полетела,и накатом ехала свободно и легко. Через 2 недели,снова стало как было:ни наката хорошегр,ни разгона
 

Pandora_Engel

New member
Приезжаешь в сервис,подымаешь тачку на подьемник, ты а тачке, разгоняешь спидометр до 60 км выжимаешь сцепление-глушишь мотор,а сервисмены смотрят какое колесо быстреее всего остановится. Это вариант исключить твою теорию.
 

Сверху