Мужики, привет. Подскажите......бьет в руль при торможении НО!...только в диапазоне 70-40км/ч. Диски и колодки относительно недавно менялись. На

Ttand Ingush

New member
Мужики, привет. Подскажите......бьет в руль при торможении НО!...только в диапазоне 70-40км/ч. Диски и колодки относительно недавно менялись. На дисках выроботки нет ни какой. Как новые. Балансировка в 0. Протектрор нормальный,развал нормальный. Ходуля целая. Направляшки промазывал когда диски тормозные менял, правда не уверен в смазке...но супорта пвроде не клинит,накат нормальный. Дайте направление, буду в выходные лезть смотреть
 


neax

New member
у меня было такое, пальцы в суппортах правда уже побалтывались и звенели, но не клинили, все битье прошло после замены
 

maximk

New member
только проточка тормозных дисков без снятия со ступицы помогла.
 

Bold

New member
суппорта, повело диски легко,или сайленты в рычагах передних, все влияет на биение
 

Postal23

New member
сам склоняются или к направляшкам или к цилиндрам. Ходуля и диски почти новые.
 

SAVtm

New member
Правильно! Мерить надо ступицы,могли при замене их погнуть.
 

Garan Dos

New member
дак если бы она гнутая была то не только при торможении было бы биение. Даже при простом движении
 

Casbah

New member
дак зачем ты новые то точил. Они же ровные! У тебя со ступицей может беда была?
 
я когда менял диски и колодки то ездил 2 месяца без проблем. Заехал на мойку, Хренова диски колеса по мыли, было биение при езде и торможении. Потом помыли нормально колеса и при езде биение ушло вообще а при торможении осталось
 

Gudvin

New member
ну я думаю люфтит просто. Как восмеркой колесо ходило. Новые диски они ровные я думаю. Они же перед продажей проходят проверки всякие на брак и тд.....
 

Сверху