Мужики. При-смене движка-проблем-потом не будет с-перерегистрацией Машины



Kolysis

New member
регистрировать это дело. или при продаже возвращать заводской двс
 

Maxon

New member
после смены движка идти в-гаи и делать отметку в птс?
 
нет. Ездить бес палева. Следующий хозяин не сможет уже поставить ее на себя . Главное до смены мотора чтобы она на тебе была
 
смотря что поставил. если такой же - то нет. если другой - то уже да там нужно идти в гаи и этот вопрос они на месте там растолкуют
 

Алхимик

New member
и ? предлагаешь чтобы кто то потом её купил и ему в гаи показали болт ? представь себя на месте купившего
 
у меня на руках такая машина есть. Я же не знаю ситуацию этого парня. Я знаю что с таким мотором мне никто ее не поставит на учет и продавать я ее не собираюсь. Может он туда шеснарь поставил с приоры. Не думаю что менты рады будут и пропишут ему такой мотор в птс. Если он такой же ставит то проблем не будет
 

smiling

New member
да много таких встречаешь, потом такие пишут что вот мол люди пошли, кидают да обмануть везде пытаются
 
Мой мотор стукануло. Буду ставить такой же с-другого-лансера. Вот и хочу чтобы у следующих владельцев не-было-проблем
 

polina_a

New member
дак тогда это ваще не проблема. В гаи приди все расскажут тебе.
 
В каком веке вы живёте люди?))) Ни каких проблем не будет. Двигатель давно уже просто запчасть.
 

benadamus

New member
Запчасть то запчасть, а номер на ней выбит. И в птс записан. Перед заменой в гаи сходить и написать уведомление о замене двигателя. В птс сделают отметку и выдадут свидетельство уже с новым номером двс. Вот и все
 
было одно время вообще не смотрели мотор. Потом началась эпоха свапов на все че не попадя. И заново взялись проверять мотор
 

Eugene_D

New member
За этот год две машины переоформлял, и ни разу не смотрели номер двс. И ни где он не прописан. Ну может это у нас в городе
 

Сверху