Мужики, посоветуйте колодки на зад. И продают ли их на одно колесо или всегда комплект на ось? У меня подклинил суппорт и покоробило диск +

Мужики, посоветуйте колодки на зад. И продают ли их на одно колесо или всегда комплект на ось?
У меня подклинил суппорт и покоробило диск + практически съело колодки на одном колесе. Вот думал на время дешёвые какие поставить туда, а по весне диски проточить и заменить комплект колодок.
Также вопрос землякам: если есть кто-то из Смоленска или Рославля - вдруг валяются в гараже у кого колодки с зада не до конца доезженные, был бы признателен!
Спасибо всем ответившим!
 


Смеёшься что ли диски задние точить, новые стоят дешевле чем за проточку отдаш) в 3 рубля можно уложиться вместе с колодками
 

tana

New member
мне как то раз колодки нужны были на месяц, я за 290 рублей самые дешёвые покупал
 

Boom

New member
колодки всегда комплектом продаются. Самые дешёвые на емексе или экзисте. Естественно говно, как они могут за 290р нормально ходить
 

encore

New member
приезжай в Псков,подгоню по халява и диски и колодки) только сегодня новое все поставил
 

addirl

New member
а какие покупал новые? И диски и колодки. Чтоб иметь в виду на будущее
 

Сверху