Мужики посоветуйте какой сайлент взять на передний рычаг .Можно ли в родные рычаги воткнуть шаровые 555

Redisych

New member
Мужики посоветуйте какой сайлент взять на передний рычаг .Можно ли в родные рычаги воткнуть шаровые 555?

Qlnn67UPN8A.jpg
 


странный выбор: ориг (скорее всего поддельный) или дешманский китай косящий под японию. тогда уж рби, честный китай
 
на две машины ставил линкс
На первой стоял оригинал и линкс(оригинал не подделка) оригинал порвался через 60к а линкс так и остался целый у нового владельца
Вот сейчас уже на другой лансер их поставил, посмотрим как будет
Вообще как я слышал линкс и есть самая Япония а не китай
 

Ya-Ksu

New member
ориг такие вещи перестал брать, ибо пока дождёшься когда привезут оригинал проще рычаг в сборе взять
 

arval

New member
друг работал на складе дилера линкса лет 5-6 назад, линкс тогда переносил производство из японии в китай. хорошо что прошли 60 тыс. но не забывай про тенденцию производителей снижать качество чтоб держать цену. то что куплено щас будет ниже качеством чем купленное 3 года назад
 

Manspeak

New member
Согласен, тем не менее если играет роль цена то я бы выбрал это, тем более что вместо оригинала скорее придёт ещё хуже
 

kodri

New member
всё правильно. нафиг брать ориг, слишком много его подделки. а вот по заменителям я бы лучше рби взял :) но это моё мнение)))
 

voronmail

New member
Подтверждаю, себе в сваги ставил 555+сайлент полиуретан, год почти, пока живы
 

Parkidan

New member
У меня стоят в родном рычаге справа шаровая 555 уже 30к все норм,ставь не парься
 

Сверху