Мужики, подскажите. Разворот на дороге с 2 сплошными, на кране, чем грозит? Какой штраф и на сколько лишение? Ничего не понятно, пока читал, где то

Мужики, подскажите.
Разворот на дороге с 2 сплошными, на кране, чем грозит? Какой штраф и на сколько лишение? Ничего не понятно, пока читал, где то пишут, что можно отдаётся штрафом, кто то пишет, что за обгон только лишают, а не знаю маневры, подскажите, за ранее благодарен.
 


Epsilon

New member
сейчас говорил с инспектором, сказали, что за первый раз, даже с камерами, только штраф
 

dervishiwww

New member
Это если докажешь, инспектор будет на лишение писать, и ему не докажешь что только разворот, а в суде уже не докажешь, так что проще договориться и дешевле будет
 

Djusha

New member
При развороте 1000-1500, при обгоне лишение, при пересечении у уходе на другую улицу лишение
 

Voron_

New member
Полтарашка штраф. Если повторно то лишение от 4х до 6 месяцев.
 

Ranel_M

New member
На первый раз даже за обгон штраф. За разворот штраф, нарушение разметки
 
жесть какое лишение вы о чем? я может конечно не вкурсе какие там правила на кране, скольки тонный кран то хоть? и какая под него категория?
но разворот на легковушке через сплошную через две сплошные всегда был штрафом. На счет новых правил не вкурсе про повторное нарушение.
с тем кто считает что за это лишение могу на пятерик поспортить что прям при дпс через двойную сплошную развернусь ) если речь про легковушку
на автокране да там могут быть правила которых я не знаю
 

Serge_vet

New member
да там жестче, я просто всей истории не знаю, изначально было что приняли за разворот через 2 сплошную, теперь уже говорят, что под градусом поймали там же, поэтому скорее просто друга под градусом поймали, а я решил уточнить, так как не нашёл точной информации
 

JeT PiRAT

New member
просто комменты посыпались так будто либо тут не лансер группа а все на автокране ездят и пдд наизусть знают )))) для крана )
 

violinka

New member
да, блин, в принципе, я у инспектора спросил, он ответил тоже самое, грузовой автомобиль или нет, нет разницы...
 

Сверху