Мужики подскажите, машина все время едет вправо чуток ее тянет, руль все время приходится держать, резину на удивление не жрет, сход развал делал,

rukijuy

New member
Мужики подскажите, машина все время едет вправо чуток ее тянет, руль все время приходится держать, резину на удивление не жрет, сход развал делал, хотя говорят не надо было, балансировку тоже
В чем проблема?
 


Такая же херня была только в лево тянуло развал норм был,и балансировка сделана,проблема в резине, поменял резину все прошло
 
ну у меня да на одном колесе, бриджик, на другом тойо
Ситуация была, поэтому разные, ясно, значит в этом, спасибо
 

Pandora_Engel

New member
Я у себя резину слева направо перекинул на передке и все прекратилось. На зимней ровно едет.
 

Annyserf

New member
ясен пень, даже в теории пдд написано что нельзя устанавливать на разные оси разные марки резины, а ты на одну разные поставил да ещё и на ведущие колеса)))))
 

defaut

New member
У меня 70 тысяч уже такое. На любой резине, га зиме на лете, на литье на штампах. Не жрет появилось после замены тяг) жду следующей с надеждой)))
 

Garan Dos

New member
Смени передние колеса местами. Если будет влево тянуть, то резина, если не изменится ничего-свистни, напишу в чем причина)
 

TheAsking

New member
стойки проверь. В чашах пружин есть дырочки. Должны быть строго напротив. 8-10 мм смещения дает увод авто. Проверенно
 

Manax

New member
мож ковырялись раньше, собрали так)
http://vk.com/wall-12187101_602878
 

protext

New member
купил-не тянуло. После смены тяг и наконечников стало тянуть и уже больше года. Стойки не причем
 
проверь на всякий случай. Скорее всего схождение проверить надо. Только у другого мастера. Там нюансов много. Кто в зеленую зону выводит, другие в ноль подгоняют)
 
На море ездил, тоже обнаружил такую проблему. Причём перед этим всю перед подвеску в идеал привели. А вот сход развал не делал....
 

Сверху