Мужики на какую сумму надеяться от страховки ? Росгосстрах ? Вьехала баба на кольце в зад когда стоял пропускал поток справа. Оформили с комисаром по

Pandora_Engel

New member
Мужики на какую сумму надеяться от страховки ? Росгосстрах ? Вьехала баба на кольце в зад когда стоял пропускал поток справа. Оформили с комисаром по европротоколу без гаи

Gjvyo01Uu-E.jpg
 


Макаров

New member
Во первых росгострах мозгоебы еще те, готовь документы в суд, во вторых без справки из гаи еще хуже, тысяч 5 насчитают
 

Postal23

New member
хз ргс норм в последнее время себя ведет, слухи все это, выплачивают в положенный срок, у меня два дтп было не по моей вине, на десятке, и дважды в течение месяца выплатили.
 

GoldLink

New member
я тоже сам все оформлял,за царапины на бампере и на крыле 20 тыс выплатили,мятого ничего небыло только царапины в течении 2 недель выплатили
 
о ну круто.обнадежил. я лишь из за всей вазни с гаи и разборами дтп не стал вызывать их.вроде ущерб не сильный.главное что бы на покраску и габарит хватило
 

Gardex

New member
тоже думал мало выплатят,все норм ещё и в плюсе остался,у друга десятка попала в дтп морду разваратило заплатили 90 тыс машина 2003 года он за 50 сделал её,и ещё продал Росгосстрах нормально выплачивает сейчас
 

reagan

New member
10-12 это еще нормально. Учитываю что на бампере ток глубокие сколы и царапины
 

ITBZ

New member
Смысл их вызывать при небольшом ДТП ????
Заполняешь европротокол, чертишь схему ДТП и фоткаешь.
Потом в ближайшее ГАИ.
 
мне въехали в зад выпали обе туманки и микро трещинки пошли по лкп сам бампер целый и небольшой рубец был он был до дтп но я его приписал что появился после) и зазор появился у фонарей .страховая насчитала 16500 сьездил к независимаму оценщику насчитали 34 в итоге 2 месяца и отсудили 34 + расходы на оценку .
 

Delfunubfleli

New member
А еще забыл старый скол лкп на крышке багажника размером 2на2 мм приписал туда же) и в итоге 25тр выплачивала страховая а остольнын выплачивал виновник тк европротокол до 25тр ущерба.
 

kos

New member
а на замене бампера можно настаивать ? Мол я красить не хочу. Или оценщику в страховой пофиг ?
 

poussin

New member
если он поврежден помино лкп то конечно но я думаю оценщик увидит но он может посчитать как не замена а ремонт, лучше конечно ехать к независимаму заплатишь ты ему эти 1500тр незнаю скок у вас они берут но он ущерба больше насчитает это факт.
 

Сверху