Мужики. Мечтаю себе купить все для полировки кузова! ( не на профессиональном уровне-любитель.) что можете предложить. ? Убирать очень мелкие царапины

Мужики. Мечтаю себе купить все для полировки кузова! ( не на профессиональном уровне-любитель.) что можете предложить. ? Убирать очень мелкие царапины и только. Ну и чтобы блестела. Я в этом полный 0.
 


dneseo

New member
Машинка
Кружок полировальный оранжевы и черный
Паста 3м 75 76, кох минзерна . Кружок тризак 3000, сначала уайт спиритом чистишь кузов от битума, потом можно глубокие царапины тризаком пройтись на мокрую, потом 75 паста на оранжевом круге, потом 76 на черном круге, самое главное не пробить лак до базы и не подпалить не перегреть
 
кружки и пасту надо брать профессиональные, всякую чудодейственную дичь не бери, при первой мойке смоется и толку ноль, время, труды и деньги на ветер
 

bbk84

New member
нестрашно, главное не останавливаться на одном месте надолго, посмотри видосы, все станет ясно...
 

Cshlooser

New member
не. Мне всякие волшебные пасты не нужны. Только проверенные временем. А машинку все равно какой фирмы брать
 

novysvet

New member
крч главное на машинку не давить с дура, для начала под собственным весом полирую
 

whistler

New member
а подойдёт для этого действия шуруповёрт или дрель? Буду красить мелкие сколы, хотелось бы их потом полирнуть.
 

Сверху