мужики !!! машинки в районе 415000 рублей !!! А то пол Москвы облазил, только время потерял, все бито немерено, рейки и прочие дефекты ... Сам с

saitstroy

New member
Доброй ночи мужики !!! Подскажите пожалуйста машинки в районе 415000 рублей !!! А то пол Москвы облазил, только время потерял, все бито немерено, рейки и прочие дефекты ... Сам с брянска, укажите на модели, что можнт глянуть за эту сумму
 


bober_tru

New member
Я за 290 лансер брал, а так можешь еще астру посмотреть в твой бюджет влезет )
 

Garan Dos

New member
Можно за эти деньги посмотреть фокус, он будет свежее королл и цивиков
 

pikola

New member
и что-же поменяли цивика на лансер? П.с. за сумму автора только второй фокус
 
2 фокус ещё хуже чем 3й а цивик продал потому что гнить начал спустя 20 лет, лансер купил по нехватке денег сейчас коплю на хонду, вот мой цивик он по ходовке,рулевке, разгону, электронике лучше Ланса но сгил гадина
 

Alex Putilin

New member
ну и смысл сравнивать 20 летнее авто с 4х летним, что-то мне подсказывает, что цивик 11 года будет стоить 500 - 600 тысяч, а за 400 будет старый и убитый, так что нечего брызгать слюнями и доказывать, что старые лучше. П.с. сам пересел на фокус и ничуть не жалею. А тут кто-то уже пересаживался на цивика в итоге очень быстро на лансер 2.0 вернулся. Да и рейка главная болезнь цивиков
 
вопервых цивик 05-06 года войдёт в этот бюджет! Слюной я не брызгал а высказал своё мнение, а на счёт рейки у лансера не лучше, да и не сравнивал я свою 20 летнюю, а ответил почему я пересел! Сказал же что у друзей есть такие машины и все согласны что цивик лучше! Самый большой минус Хонды низкая посадка
 

Макс945

New member
извини но в чем же она дороже??? Многие запчасти сровнимы жигулям, но электрика дорогая
 

Stas Golovkin

New member
рейка бу 15000, задние Салейтблоки все заменить 20000, привода 10000 бу - дальше продолжить ?
 
+ год старый просто ппц !!! С продажей запары ! Гниет как хрен знает что ! Не, ну хонда оставила о себе хороших воспоминаний, но и негативных не мало
 

Сверху