Мужики,купил рыбок себе)кто знает свет и воздух всегда должны быть включены



Жена говорит что воздух постоянно нужен, а вот от постоянного света - вода может быстро зеленеть!)) и главное кормить их надо)))))
 

gavs

New member
У нас в армейке был аквариум, дак там постоянно воздух включен был и небольшая лампа дневного света сверху. Как то раз прапор запустил туда каких то новых рыбок дак они сволочи за ночь( я еще дежурным по роте стоял как раз) сожрали всех тех мелких. И как ни странно я намотался на 2 000. Так что и с выбором рыбешек будь аккуратнее
 

Rish Ziganshin

New member
Будучи школьником содержал аквариум 35 л, год без света и фильтра жили рыбки не погибали )))
 

MasterM

New member
наверное петушки были), хищники. Тоже были такие, атакуют сходу, потом переселил их соседу, он тоже хищник в юности был ))) они нашли общий язык
 

saitstroy

New member
А хрен знает петушки или кто они там) факт в том что пришлось на 2 рубля развиватся из за прапора)))
 

payers

New member
Свет на ночь выключай . воздух я тоже выключаю на ночь. Оставляю только фильтрацию. Прикупи таймер в розетку и не будет проблем,все само автоматом будет утром включаться
 
хищных рыб много.. свет не обязательно всегда, воздух желательно, но не обязательно. Надо хороший фильтр, а то вода быстро вонять начнет. ну и да, кормить не забывай
 
В школе занимался рыбками несколько лет, компрессор всегда подавал воздух, а свет на ночь выключал, еще нагреватель воды был, грел до определенной температуры и сам отключался.
 

ElectroD

New member
ахахахахахахахах под пивко))))))))) а будет вода зеленеть, таблетку хлорки кинь)))))))))) зелень как рукой снимет)))))))0
 

Сверху