Мужики кто знает можно ли установить кондиционер если его никогда и не было Лансер 9 1

kapitan84

New member
Мужики кто знает можно ли установить кондиционер если его никогда и не было Лансер 9 1.6
 


sevenworld

New member
Почему то думал, что на всех уланах есть кондей во всех комплектациях. У меня самая дешевая компл. 1.3 2003г. Без подогрева зеркал и сидений, но с кондиционером. Где то в нете смотрел что слабее моей комплектации не бывает ланцеров.
 

Pleltak

New member
говорю нету что не понятного где кнопка заглушка стоит под капотом трубок нет насоса нет
 

Mr. EKO

New member
Просто долго уже в группе первый раз слышу про лансер без кондея .
 

Arentia

New member
у меня до этого Лансер был 2005 года в нем был,а этот 2009а кондера хер есть
 

eraser

New member
Когда гуглишь про ремень гура- предлагается 2 ремня- с кондеем и без
 
да уж вот засада ) поставить я думаю можно будет там скорее всего предусмотрено все для него только гемороя будет
 
что за сборка такая интересная 2009 года их разве не до 2007 выпускали и не помню в каком году ограниченную партию на автоматах лансер классик вроде
 

ElectroD

New member
их сначало сняли с производства а потом опять возобновили и еще 2 года выпускали
 

WCS

New member
надо сравнивать печки и смотреть место для компрессора я думаю там все есть только купить и поставить ну конечно еще електрика провода я тоже думаю предусмотрены но все равно сначала надо убедиться точно
 

juraev

New member
что-то такое слышал, но их очень мало выпустили, но вот новость про кандер вообще убила, не знаю можно ли вообще такую иномарку найти без него, альмера 1996 года не полной комплектации и то с ним.
 

Z-art

New member
я около 4 лет здесь вижу почти все темы . А такое впервые )
 

r12u

New member
да и яндекс про такие лансеры ничего не знает, по крайней мере на первой странице
 

Сверху