Мужики,кто подскажет где купить генератор на Мицубиси Лансер 9 ( 1.6 ) 4 G 18 ???Может под разбор есть у кого? Заранее спасибо

Мужики,кто подскажет где купить генератор на Мицубиси Лансер 9 ( 1.6 ) 4 G 18 ???Может под разбор есть у кого? Заранее спасибо.
 


Searched

New member
гену перебирать надо на оригинальные запчасти. ставить китайский мост или регулятор - это хрень и не надолго..
 
полностью согласен, но и гена новый стоит около 50 000 ориг. конечно же, чаще всего в генераторе стираются щётки, так что можно поменять только их. Я на своей менял регулятор в сборе Mitsubishi-electric на экзисте он был в разделе заменителей (но как сказал мой знакомый который работает в автосервисе это тоже оригинал)и стоил примерно 2,5т.р. + подшипники.
 

Dan_Med

New member
если это нормальный регулятор, который встает "болт-он" и является тем что идёт в оригинале, то это хорошо. а вот всякие китайские аналоги долго не ходят и потом люди удивляются "а откуда у меня 15.5 вольт?" подшипники фигня, рублей за 500 можно купить пару хороших аналогов. С щётками не всё так однозначно, но вазовские я бы не стал ставить, они жрёт коллектор :( (печальный опыт)
 

reagan

New member
Возьми DASHI D-AA087, больше года уже езжу. Уже почти 40 тысяч на нём отъездил, пока не было проблем.

Шкив переставишь от своего, в отальном он болт он.
 

Сверху