Мужики,кто катал на резине Максис(Китай),как ведет себя? Знакомый хвалит ее,но пробег у него всего лишь 5т.к.(моло я считаю). Больно уж цена

Мужики,кто катал на резине Максис(Китай),как ведет себя? Знакомый хвалит ее,но пробег у него всего лишь 5т.к.(моло я считаю). Больно уж цена привлекает))
 


смотря какая, у меня Maxxis Victra M-36 r17
мне очень понравилась, а вот которая с рисунком ёлочки говорят не очень.
 

DerAns

New member
Максис резину на многую мото вело технику делает. Не лошары в этом деле. Товарищ хвалил.
 

Борщев

New member
ну смотри...личный опыт, у меня есть знакомый который 10 лет в шинах, да простым обывателям при продаже говорят что лучше взять импорт типо кордиант гавно, но лично мне он сказал что именно Сп-3 ничем не хуже а лучше прочностью ( ну шумность чуть хуже, но на японцах с их хреновой шумкой особо разницы нет), Йокогама и многие другие уже делаются в России, лето у меня было Бриджстоун, кордик, не шумит и классно держит дорогу, да немного жестковат, зимняя у меня Континенталь немецкий (выдержал 12 лет только сейчас посыпались шипы и резина винтом пошла, буду клумбы из контика делать на даче), менять буду все равно на кордик, есть видос где брали Хакеппилиту и кордик, две одинаковых машины и на треке насиловали, смысл в том что обе резины развалились одинаково, если брать импорт то нужно брать именно производство НЕ Россия тогда есть смысл преплачивать...а так нет
 

Сверху