Мужики доброе утро :) Решил отполировать фары в студии детейлинга бесплатно (есть сертификат) но закатать бронепленкой хочу у себя дома в гараже, так

defaut

New member
Мужики доброе утро :) Решил отполировать фары в студии детейлинга бесплатно (есть сертификат) но закатать бронепленкой хочу у себя дома в гараже, так вот, что нужно будет сделать дома что бы во первых поклеить пленку без пыли и тп. То есть если я их вымою я смою ввю полироль и смысла в ней уже нет, а если наоборот дождь то он сам ее смоет? Или по приезду просто намыть фару без химии просто водой, протереть и клеить? За этот переезд до гаража переживаю))))
 


cixinwano

New member
Потрать на 400 рублей за поклейку, и они сами все сделают нормально)
 

redjey

New member
причем тут сможешь полироль? Ее и так смоют иначе мутные фары будут . Помой фары перед оклейкой и все
 
Не не не... ) Короче Нужно тупо доехать от центра до гаража с минимальным воздействием на отполированные фары)) Чтоб приехать и тупо поклеить пленку но так как этого не получится(пыль, лужи и тп) хотел узнать как очистить если что фары без повреждения полироли, чтоб она не смылась
 

alvarez

New member
ты знаешь что такое полироль? И как она работает? Посмотри видосы и сразу отпадут вопросы все
 

DerAns

New member
фары мутнеют от пескоструя, нормально отполированных фар на год хватает точно
 
Ахах, зачем клеить то, че с ними будет то, полироль разрушается, когда полируют, выравнивая поверхность(грубо говоря), после полировки все смывается тщательно....
 

kolyaba

New member
Епт ну ты бы еще презики натянул на них приехал водой помыл и клей себе спокойно) полироль тебе итак смоют
 
я понимаю) я говорю про что полироль это только средство достижения результата как только отполируют она больше ненужна на фарах, ее смываю) ты выедешь из сервиса с блестящими фарами, доедешь до гаража, сполоснешь от пыли дорожной и приклеивай пленку) ненужно никаких пакетов и прочего
 

Сверху