Мужики дайте совет. Страховая выплатила 51800р. Крышка багажника замята фара левая бампер 2 птф усилитель задний замят стенка багажника ушла. +

Мужики дайте совет. Страховая выплатила 51800р. Крышка багажника замята
фара левая
бампер
2 птф
усилитель задний замят
стенка багажника ушла.
+ покрас
Посоветуйте стоит обращаться в независимую?
Кто может сказать сколько должна доплатить страховая? Или тут нормально выплатили

K6UzD-P95XI.jpg
 


rino6666

New member
Там бампер один 40 т стоит....ну если на замену. Или они по китайскому рынку насчитали
 

dr26

New member
40 то это да))) Но просто 50% со стоимости снимается при подсчете, за амортизацию. Машина то старая типо 2004 г
 

Kom

New member
я думаю маловато этих бабок на ремонт. Не ремонт выдет, а шаляйваляй если конечно у тебя есть свой сервис, то еще ладно.)
 

net.sebastopol.

New member
не спорю. С китай запчасть. Или бу запчастями. Конечно можно. Страхуешь машину в три дорога, а выхлопа ноль...хватает только на бу запчасти.
 
Максим, ну я лично не вижу проблем в ровных б. у запчастях, фонарь 2 500, бампер 5 000, крышка багажника эта останется. На материалы рублей 7 000, ну и работа по вытягиванию ванны, тут уже как найдет. Рублей в 30 с легкость уложиться, остальное на конфеты можно потратить; ))
 
Да фишка не в этом, я переживаю, что на самом деле они например 80 насчитали, а заплатить только 50 захотели. Мне за 30ку обидно. Это же мои деньги тоже)
 

Serge_vet

New member
если время есть пробуй, но помни что независимая тоже денег стоит, как бы не получилось. За зря все старания; )
 

kodri

New member
Ремонта на 30 штук то, можно щас вообще крышку и бампер поставить от цедии выплатили хорошо вообще
 

Bananad

New member
Выплати то норм) А вот если в реале они насчитали 80 к примеру то обидно) Что не доплатили)
 

Сверху