Мужики что это может быть? Помогите. Бензонасос пашет



LelikS

New member
Никуда не лазили Лёх,я не давно взял ланса,вот постоял где то 40 минут завелась,переодически повторяется такое,чек не загорелся.
 
хм... Тут в группе у кого то была похожая проблема, на горячую не заводиться, остынет без проблем, вроде на датчик распредвала похоже, но могу ошибаться, полистай стену, посмотри да и народ ща может подтянеться подскажет а так бабочка ещё может мозги делать посмотреть есть ли у неё люфт
 
Друзья, нашёл причину, дело было в датчике распредвала) При нагревании он переставал исправно работать, нашлась проблема просто: заглушил как то машину, прогретую до рабочей температуры, попытался завести, не смог. Остыла, завёл, и после 2-3 км езды загорелся чек, ошибка Р0340. Пробовал на горячей машине вытащить этот датчик, охладить его и завести и о чудо!) завелась) датчик новый в пути, вот что нашел на стене
 

ITBZ

New member
посмотрел видос, хотел написать) у меня такое же было) ток у меня чек сразу вылез
 
Точно также было пару раз потом, заводилась после тырканий долгих, потом завелась начала сильно троить, заменил дпрв - всё норм стало больше такого не повторялось
 

Сверху