Мужикам доброго! Ищу брызговики на 2.0! Предлагает тут один товариСЧ, Ни кто не в курсе кидок, нет? А то подозрительно как-то, сам бмвешными салонами

Мужикам доброго! Ищу брызговики на 2.0! Предлагает тут один товариСЧ, Ни кто не в курсе кидок, нет? А то подозрительно как-то, сам бмвешными салонами торгует, но откуда не возьмись сразу 4 брызговика на 2.0 за интересную цену, Ч0т я оч*ую Славик! )))
 


Скольк денег просит?? Ваще на 2.0 брызговики прям редкость ща... Я упоролся искать, но нашел ... Даж в принципе за адекватные деньги
 

foseroollpos

New member
1500 за 4 шт, другой еще нарисовался просит 2000, но уж больно агресиные парни, мол "Ч0 ты, давай давай", просишь фоты, говоришь что на развод похоже так сразу в истерики кидаются, но предлагают наложный пересыл, но не охота за 2000 брызговики на классику купить )))
 
Согласись про такую семеру плохого не скажешь, семками ч0ткие пацаны заплюют. Вот и я пацаномобиль хочу ! )))
 

helenaom

New member
Дарово! Дружище! Да я уже так и понял, стух у парней энтузиазм. Всего то фоты с ОЕМ номерами попросил... Вот
 

Сверху