Муром и особенно Ковров, сколько у вас подвеска живет? Ночью приезал от Вас. Сначала заезжал в Муром по делам, потом в Ковров в гости. В общем за

Муром и особенно Ковров, сколько у вас подвеска живет? Ночью приезал от Вас. Сначала заезжал в Муром по делам, потом в Ковров в гости. В общем за одну поездку ушатал походу рулевые наконечники. При подергивании руля на месте слышу стук (спасибо яме на абельмана ).
 


по объездной на муром с м7 колея такая, что обрулить ямы анреал. ))) в коврове тоже по одной улице от вокзала до выезда на мск через весь город будто танки проехали. Короче шоу интуиция я завалил
 
Не, дороги у нас хорошо делают, каждое лето, а зимой их просто смывает! Кстати зря ты, дороги у нас реально хорошие!
 
в самом городе да(ездил на набережную), но подъезд к городу от лукойла в сторону владимира абздец.... Летом ездил было норм
 

Arti3

New member
я туда приехал на минут 20, жена-студентка лентяйка, практику честно проходить не хочет, вот и пришлось ехать к ее подруге за документами о прохождении . Кстати, был у Вас 20 лет назад и точно помню что катали меня на колесе на набережной, вопрос:где оно????
 

ElectroD

New member
колесо поменяли на поменьше и перенесли в глубь парка а на его месте илья муромец красуется теперь)
 

bvikg

New member
Вчера по тв показывали Сирию после бомбежки. Вы знаете, у них дороги лучше, чем в Перми.. Всем отделом, кто на машинах, офигели..
 

InSEOnoIMO

New member
хм. А северные страны Скандинавии?)) у них и лед и тепло.. Но такая засада с асфальтом почему-то только у нас
 

WCS

New member
Да,в Муроме норм. дороги,а в Коврове их никогда не было.
 

Сверху