Можно ли увеличить место за рулём?

grillfrog

New member
Короче отец отдал свой старый Лансер 9, но есть проблема, мне не удобно за рулем (196 рост), я не могу пропустить под ним ноги тк. Упираюсь коленями в руль. В итоге сижу огибая ногами руль, из за этого вся посадка нарушается, ноги быстро устают и поясница начинает болеть потому что в напряге сижу постоянном. Поначалу думал: да по любому уже давно есть какие нибудь удлиненные направляющие или что то в этом духе. Но по итогу готовых быстрых решений в интернете не нашлось, ну или я не так искал, не знаю. Пошел на Ютуб, думал: ну там то наши умельцы по-любому уже придумали как это решить. Итог- полный голяк ( может Я как то никак задал вопрос, не знаю). Может сдесь кто нибудь подскажет, можно что то с этим сделать или только продавать и копить на что то более вместительное?
 



Сверху