может так было у кого, вообщем проблема с блоком управления стеклоподъемников, еду я и своё окно открыл но немного не до конца, смотрю оно уехало

Всем привет, может так было у кого, вообщем проблема с блоком управления стеклоподъемников, еду я и своё окно открыл но немного не до конца, смотрю оно уехало потом вниз на сантиметр, думаю может показалось, нажал вверх потом вернул стекло в то положение, а нет не показалось. Третий раз попробовал через несколько секунд окно вообще вниз уехало и не вернулось, нажимал нажимал пытался обучить, но без успешно. После слышу оно щёлкало само. Хорошо был у меня второй такой же блок, поменял и всё норм. Как думаете сгорел мой блок? Может у кого была похожая ситуация? P.s пассажирские работали без проблем только моё окно заглючило.

zkhnkaR1eUs.jpg
 


Dmitrii Vxlam

New member
была такая шляпа) под дождём с открытым окном стояла блок залило глючило два дня потом норм видимо просохло
 
вроде не заливал, ладно завтра попробую она пару дней лежала может реанимируется. Хорошо возле дома это случилось, а то я на дачу выезжал, вот бы так на трассе (
 

azOg

New member
Если кому интересно а кто то возьмёт на заметку, проблема в глюченой кнопки оказалась из за резистора на 15 кОм который я впаял на светодиод вместо старого, не знаю почему из за него но неделю всё работало нормально а потом начало трещать и не исправно работать стекло. Вчера поставил оригинальный резистор и треск пропал и всё заработало, хотя я грешил на реле. Вот так
 

Сверху