может сталкивался кто нибудь, магнитола пионер AVH-5400DVD в последнее время стала сама по себе выключается и сразу обратно включаться, причем это

tsenog

New member
Привет всем, может сталкивался кто нибудь, магнитола пионер AVH-5400DVD в последнее время стала сама по себе выключается и сразу обратно включаться, причем это происходит в любой момент, бывает по несколько раз подряд. Что может быть или есть кто может проверить ее ?

7kciV8dERMk.jpg
 


Manax

New member
у меня такая же магнитола. и такая же проблема. тупо забил на это.
 

Web25

New member
Попробуй контакты почистить между сьемной панелью и магнитолой,мне помогло,тож пионер ток другой
 
дело говорит
Все эти пионеры страдают такой фигней
Либо панель не плотно сидит
Ну и ещё у меня если кондер дует на экран то тоже отрубает
 

neax

New member
в этой магнитоле нет контактов, между панелью и самой магнитолой. Надо искать что то другое.
 

Statek

New member
пять лет все хорошо было и я сомневаюсь что дело в плюсе
 
она может выключатся даже через пять минут после включения, то есть не перегрева не переохлаждения еще не должно произойти
 

artem25

New member
Заменить предохранитель в магнитоле, проверь-отрубается только при чтении с флэшки или в других режимах тоже.
 

Чип

New member
поставь другую магнитолу и посмотри как будет работать
 

Булочник

New member
было бы еще где ее взять, переехал в другой город и тут нет друзей у которых можно было бы попросить магнитолу на пару дней
 

alpenok

New member
я тебе говорю 95%это проблема в панели на которой клавиши
Если она чуть отходит то контакт теряется м она перезапускается
 

rostpribrufg

New member
у моей магнитолы панель без контактов, чистить нечего, она просто нажимает на кнопку и начинает работать магнитола. Пробовал еще шевелить во время работы магнитолы все работает без проблем
 

Линда

New member
Вот эту панельку с клавишами дерни на себя аккуратно, продуй контакты, и обратно поставь, мне помогло, такая же проблема была !
 

Сверху