может кто сталкивался, буду очень признателен за совет. Появился гул с роднимый гулом моста на классике. На скорости до 40 км не слышно, после 40 км

Demeter

New member
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, буду очень признателен за совет. Появился гул с роднимый гулом моста на классике. На скорости до 40 км не слышно, после 40 км нарастает пропорционально скорости. Пробег 98 000 км, езжу аккуратно, не может же коробка загудеть?
 


Коробка обычно греметь начинает а потом очень сильно гремит, если на сцепление нажать шум пропадает то это точно коробка, а если подшипник то колесо должно немного люфтить .
 
В мосту на классике четыре вида гула бывает.
Посади товарища сзади. Слушай изменения звука на поворотах. Для начала подними каждое колесо и проверь на люфт.
 
Громыхания нет, коробка АКПП, заезжал на подъемник мастер смотрел, качал колеса особого люфта нет, сказал, что так не понять надо рентгеном сканировать, также сказал, что на подшипнике может быть микро выработка, так что просто так не выявить надо 4 подшипника менять сразу тогда будет видно.
 

zaw

New member
бред
Особого люфта нет... ЕГО ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Он прокатился с тобой? Мастера меняй!!!!
 

InSEOnoIMO

New member
Я и не стал в этом сервисе менять, езжу пока так, решил проконсультироваться, а то говорит скидку сделаю, выйдет по 1500 т.р с колеса, и еще запчасти в магазине не далеко предлагал приобрести.
 

Сверху