Может кто помнит, обсуждали сильно или нет) машина затоталена по страховой, ремонт превышает стоимость авто. А мне здесь не верили)Загнут подрамник,

Может кто помнит, обсуждали сильно или нет) машина затоталена по страховой, ремонт превышает стоимость авто. А мне здесь не верили)Загнут подрамник, брызговик, лонжерон и тд.
Видео аварии прикладываю, скажите если не оно не работает)
 


странно на вид очень даже слабо
ну сотен максимум ремонт но никак не стоимость авто
если крыло стоит 10 тыщ рублей то никто насчитывать как 10тыщ рублей не будет ведь у тебя было не новое крыло соответственно амортизация и тд
как тут стоимость тачки насчитали хз
смета есть?
 
есть акт осмотра. Страховая выплатила 136к сразу. Независимые насчитали 235 примерно на основе их акта. Годных остатков осталось на 70к, то есть 235+70=стоимость авто
 

Boris Mandzhiev

New member
хорошо, завтра сюда кину. Девушка на лексусе так и не признала вину даже после видео в гаи) у неё даже каско нет.
 

Hallas

New member
я заметил перед переходником, ехал60-70, тормозной от пешеходника и принял влево, так бы аккурат в водительскую ей. Она отстояла 30секунд своего красного и поехала почему-то ) после аварии мне ещё 15 секунд зелёный был. То есть такой подставы я никак не ожидал. Рег стоял и за ней сначала на красный дернулся. Видео не сначала просто. Они стояли на красный и она поехала
 

Napisalov

New member
да я сначала глазам не поверил что мне зелёный, а человек едет спокойно на красный, как будто так и должно быть. В итоге она мне обе полосы перегородила, я надеялся что она остановится все таки но нет. Мне повезло, я был не пристегнут, а товарищ справа пристегнут. Я улетел в потолок и получил сотряс. Если бы бил своей стороной то я бы жестко пострадал. Там ещё пересечение дорог не прямое, а я левее должен ехать на перекрёстке. Тут не видно, на другом видео видно что у меня чуть тачка не перевернулась от того как я влево уходил)) но его не разрешили взять ( с дома)
 
а телки они всегда такие, будет стоять до последнего что не виновата она, еще небось хотела такую дичь инспекторам впарить.
Хорошо рег записал.
 

BaziliX

New member
Возможно там вплоть до стойки правой ушло и дверная рама. Вот почему так много.
Ремонт на твое усмотрение...крыло, капот, бампер б/у дорест 15т+фара 3-4. Это если оригинал.
Дальше подсказать не могу) я еще подкрылок брал за 700)
 
Плюс еще можно продать мелочь.
Коректор фары, решотки радиатора, заглушка бампера внизу.
Молдинг крыла оставь себе если будешь реставрировать и поворотник.
 

Med

New member
Что за страховая у тебя? Сразу заплатила этт нонсенс! Посоветуй страховую
 
заплатили мало, я буду судиться за 230 тысяч, заплатили только 135. Росгосстрах. Эксперт требовал чтобы я ему накинул, я ему отказал)
 

Сверху