Может был у кого такой авто подскажите по нему,после своей беды ваз не хочу а на ланцера не соберу

Может был у кого такой авто подскажите по нему,после своей беды ваз не хочу а на ланцера не соберу сумму
 


G-J

New member
https://www.avito.ru/voronezh/avtomobili/toyota_carina_e_1994_1609819415?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
у перекупа нет смысла,он ни чего не знает про авто,я в обеде конечно позвоню вспрашу что почем интересует отзывы про этот авто
 
спроси вписан ли в птс и стоит ли подпись, если нет значит перекур бросай трубку, но думаю скорее всего так и есть описания совсем нету, так они и палятся на 90%
 
понял,но не всегда без описания перекуп,еще олну смотрел так там типа все косяки описал где что течет и что варить надо но она на него не оформлена
 

takara

New member
ну я тебе говорю про точто описание мало, значит на 90% перекуп, а если что то написал про машину то не известно надо узнавать
 

MJM

New member
На перекупа похоже и профиль скрыт и описания маловато. Но машинку я б глянул, карина очень интересный вариант
 

Сверху