молодые люди Изучу спрос на комплект оригинальных фар, с установленными би-ксеноновыми линзами Qoito Q5, с полным комплектом проводов и блоков розжига

Доброго дня молодые люди
Изучу спрос на комплект оригинальных фар, с установленными би-ксеноновыми линзами Qoito Q5, с полным комплектом проводов и блоков розжига для подключения. Фары изнутри покрашены в черный мат, отражатель так же покрашен (старое отражающее покрытие пришло в негодность).
Фары в отличном состоянии, стекло после полировки заклеено бронированной пленкой. Фары в зиму и лето не потеют. Единственное отдам без мех. корректора.
Особенно актуально для жителей ЕКБ и Кургана, 12-го мая буду в Екатеринбурге, с 14 по 31 мая буду в Кургане.
За все прошу пожалуй тысяч 14, конечно возможен торг при осмотре.
Если заинтересовались можете писать в лс или комментарии, мониторю все

5XmwUHn74vU.jpg
 


new6

New member
нет, поворотники оранжевые, красил только маску и отражатель
 

badman

New member
За такую цену можно купить готовые линзованные фонари на ats тюнинге. Цена этого комплекта не больше 5000р, так как самопал
 

oksale

New member
Не знаю где вы за 5к найдете линзы проводку и лампы за 5к, когда только линзы в 4к встают, и обычная лампа Филипп каждая по 1-2к стоит, плюс блоки минимум по 700 р каждый.
 

whistler

New member
Цена не с потолка, уже как то продавали подобные фары и за 15к, а средняя цена на подобные но китайские в том же депо 20к минимум:0
 
согласен, цена с проводами и т.д ну 7000р))) Это самопал, если кто-нибудь продаёт за 15 тысяч ... это не значит, что это сколько стоит! На АТС тюнинге продаются готовые фары за такую сумму
 

arkor

New member
цена с проводами не 7 и даже не 8к, 10к стоит полный готовый к установке комплект линз. И это еще не самые топовые линзы, но свет на q5 этих очень знатный, И кто уже катает на линзах знает как они светят. И собственно сам корпус фары не китайский а оригинал япа, все крепления целые, нигде ничего не отломано. А то что это ручная сборка не делает эти фары настолько бюджетными как на твой взгляд. Вы ведь можете и в другом месте купить, но за 7, за 7 можно взять 2 фары депо обычных, вот и все, но разницу в качестве света никто еще не отменял) ну и напоследок есть же торг, я готов уступить в цене, но не 50%, это дико.
 

Larden

New member
удачи в продаже Я уже говорил, в АТС тюнинге можно за данную сумму купить отличные фонари, которые не вскрывались
 

Natol2009

New member
зря хохочешь, сравниваешь китайский депо, который не светит, и большинство сидящих тут прекрасно знают что эти фары столько не стоят, к тому же эта цена только за фары, без проводов, без лампу и всего прочего. Хочешь говно-свет, ставь депо, хочешь нормальный головной, ставь линзы, и не важно самопал это или запаяный оригинал. Все кто хочет норм свет покупает линзы и ставит их, а не этот шлак покупает)) вот и вся разница,
 

Maxon

New member
Да и я пока изучаю спрос, вероятно буду продавать линзы отдельно от фары, и фару продам для желающего собрать линзы на других фарах, чтобы на всякий случай не изменять конструкцию своих фар, или так же на продажу. Вариантов много)
 

eraser

New member
Я себе поставил линзы с ангельскими глазками за 2500 и биксенон воткнул за 2000 плюс герметик цена вопроса 5000 я ещё раз говорю !!!
 

Сверху