мокнет место крепления солнечного козырька правого. С него капает. Причем на крыше никаких дырок нету! Я так понимаю единственное место прониконовения

B.I.M.

New member
Всем привет подскажите пожалуйста мокнет место крепления солнечного козырька правого. С него капает. Причем на крыше никаких дырок нету! Я так понимаю единственное место прониконовения воды это резинка лобовухи. Лобовое стекло родное. Не менялось. 
 


У меня так было, после мороза стало тепло светило солнце, открываю дверь и вижу картину--козырёк мокрый(дождя не было 3 дня), закон физики-был мороз, снег в салоне на ковра-резко стало тепло светило солнце, машина нагрелась а в машине замкнутое пространство снег. Вот и началось испарение и вода с ковров в виде пара начинает поднимается вверх и упирается в крышу салона))))
 

DigiTdesign

New member
Там пар с капливается и превращается в воду и начинает капать на пол, и все по кругу))) так работает физика))))) с неба идёт дождь падает на землю, тут он испаряется и в виде пара поднимается в небо, там он охлаждается и снова начинается дождь))))
 

level1

New member
Спасибо за разъяснения просто у меня Лансер 5 лет уже и всех владельцев прежних я знаю первый раз такое :)
 

Сверху