мои наблюдения малость шумновата. пошуменее моей липы,но не будем забывать, что это шип а не липа. почти не напрягает, так как печка магнитола.

мои наблюдения
малость шумновата. пошуменее моей липы,но не будем забывать, что это шип а не липа. почти не напрягает, так как печка магнитола.
курсовуха иногда на доли секунды пропадает. обьяснил как смог
лозунг рези - снег это её стихия . сколько по дворам поездил, не разу даже не буксанул. везде все четко гребет как танк. ехал по носовихе, там где путепровод построили вишняковский, вот там в левом ряду шла колонна чистиков троечкой. и все это добро сгребали в право. так вот ехал внедор, перепрыгнул через эту горку и по снегу. и я за ним. горку сам разбивать не стал потому что она реально по номер была почти. а вот снега в полосе было по пузо. все четко огонб.
попробывал на повороте в занос её пустить резким поворотом, кренится но в занос не уходит
рисунок специфический, мне нравится.
не разу не было такого, что машину перестал чувствовать, типа аквапланирования. хотя для каши сегодня погодки не было,но тем не менее.
тормозит тоже по мне норм. но я резко не торможу ( обкатка ) иногда кажется что до впереди идущей опасно,но чучуть нажал и даже сам не понимаешь как останавливаешься. АБС не разу не сработала как поставил
ну в общем то всё. обкатывать буду
 


Лёха

New member
Димон поздравляю! Отличный выбор! Ни гвоздя на новых тапках!!!! Ну и обкатай км 300 чтоб шипы встали закрепились, ну да ты и сам это знаешь. Хотя если мне память не врет здесь шипы на клею?
 

Lyubitel

New member
я блин честно сам не помню, но рисунок мне говорит про ту покрышку что с шипа на клею... Если так то ты счастливчик, в каком тесте был угар трогаться по чистому асфальту с буксом. Так те что без клея стандарт по 10-20 шипов с колеса теряли, а что на клею максимум 1-2
 

Сверху