Многие пишут о "масложере"обьясните что это?впервые услышал когда начал читать отзывы о

R0man

New member
Многие пишут о "масложере"обьясните что это?впервые услышал когда начал читать отзывы о лансере
 


Когда масло уходит. У всех машин. У кого то раньше у кого то позже. У лансера средне после 150-200 тысяч пробега. В зависимости от ездока и обслуживания
 

Advise

New member
ну а так машина хорошая??очень нравится она мне но не ездил на японцах незнаю как они ведут себя
 

MasterM

New member
отличная. У меня первый был как у большинства здесь. Купил с крученым пробегом в 150 тыс и масложор и рейка и состояние не оч. Проездил почти год и продал купил второго. В мск с пробегом думаю реальным в 50 тыс. Щас уже 174 тысячи ни жора ни реек, не течет ни гремит. Стойки родные даже. Советую. Только живую машину и с маленьким пробегом. В принципе это к любому авто относится
 
Иван, как и в любом двигателе. Изза колец маслосъемных.
Вбей в поиск двигатель жрет масло и все записи будут только про немцев, как новые движки так и старые. Наши машины еще отлично ходят. Так что советую
 

novysvet

New member
Два литра ищи, они по интереснее, и вроде как мотор у них не хватает масло со временем
 

Nahalenok

New member
вообщем набираешь в поиске марку своего мотора например на лансерах 1.6 это 4g18 там будут полностью характеристики причины и методы устранения)))
 

Сверху