многие наверное люди имеющие затёртый руль момо задумывались о его "реставрации" три варианта: -перетянуть-моё мнение что перетянуть как на заводе не

многие наверное люди имеющие затёртый руль момо задумывались о его "реставрации" три варианта:
-перетянуть-моё мнение что перетянуть как на заводе не получится и будет смотреться как минимум противно
-забить-тоже не вариант,не особо красиво он затёртый смотрится
-покрасить краской для кожи-пожалуй самый интересный вариант-кто что думает по этому поводу,какую краску где купить,сколько она стоит,и каков будет результат и какова будет долговечность,кто что знает,рассказывайте ребятушки)))

Q3l1vWlj7GQ.jpg
 


dippa

New member
Краска есть фирмы,кажется, motip. 700р стоит, можно на экзисте заказать. На драйве видел такой крашеный руль- уже больше года блестит как у кота шары. Так что я тоже свой руль буду красить
 

margaritka

New member
Можно и так перетянуть что лучше чем с завода будет. Просто не надо отталкиваться от цены, нужно ещё и на качество смотреть
 
Хорошая швея в хорошем ателье перетянет только так. Только вот кожа нужна тоненькая телячья. Ценник у нас, например, 5000 рублей. Но это лучше, чем красить. Хз потом, что с руками будет и с запахом.
 

Pleltak

New member
Красить бред!!! Нормальный мастер перетянет не хуже завода! Тем более уже перетягивали
 
строчка совсем не та,и два шва снизу не очень то и похожи на завод)))верхняя вставка выпирает от основной части руля
 

rstas

New member
выбрать можно, все что угодно)) а вообще крась) хоть кремом для обуви)))
 

evmsale

New member
я вот и обратился к людям по поводу краски для кожи,а вот твой вариант крема для обуви согласись это стёбный вариант
 
стебный вариант, это писать про выбор кожи, на фото что я скинул, один из вариантов. А вот красить, это вообще колхоз, без обид, тем более момо
 

luxeter

New member
колхоз это на руль оплётку вешать,а красить грамотной и самое главное качественной краской это вполне норм вариант
 

leseome

New member
ты сам лично ездил с таким рулём?надолго краски этой хватило?кинь фотку,давно красил?
 

Searched

New member
сам лично я езжу пока с обычным МОМО, немного потрёпаным. Я спрашивал у того парня на драйве, говорил что всё отлично держится и ничего не пачкается. Так что сам я тоже займусь покраской. Могу тебе артикул краски кинуть
 
давай)а ты не в курсе сколько он уже на нём пробежал?может он неделю назад покрасил и пока что всё норм,если она год другой пробежит то это будет огонь)))
 

Сверху