Многие наверно помнят что моего лансера хлопнули.. Разобрал его на запчасти.. Все что собрал, а это лишь небольшая часть.. К лансеру не хотел

Nookie

New member
Многие наверно помнят что моего лансера хлопнули.. Разобрал его на запчасти.. Все что собрал, а это лишь небольшая часть.. К лансеру не хотел возвращаться так как хотел 4 вд под новый проект! В итоге после 2 месяцев поиска остановился на Турботреке 240 сил автомат.. Как многие знают мотор 63т)) остался в семье Митсубы ) в группе также остаюсь, ничего не меняется)

WUab9x2ji9Y.jpg
 


Volant

New member
Трэк огонь !!! Сам хотел его до Ланса,но бюджет был такой,что отжатый можно было купить. На турбо трек я даже и не заглядывался .
 

vivi

New member
я дуть пока ничего не хотел) внешне надо и ходовку сделать а потом в тюнинг вложим
 

Med

New member
за 300 забрал.. Но там ходовка под замену, по кузову косяки.. Салон в идеале, кости все целое, коробка контракт, мотор Вроде неплохой.. Но это я сторговался и самое наверное дешевое что мог купить.. Потихоньку сделаю, главное в основном он живой)
 
Все плюсы сходят на нет из за правого руля.. Лично для меня это принципиально, может тоже бы рассмотрел.. Но(((
 

Reddd

New member
всегда искал левый) но сел на правый) разницы ни какой) только запчасти в 5 раз дешевле
 

Сверху