Мне нужна ваша помощь, . Вопрос про разбирание фар) попала внутрь грязь, теперь нужно разбирать фару, чтобы это все отмыть, кто то рекомендует

kodri

New member
Мне нужна ваша помощь, всем привет. Вопрос про разбирание фар) попала внутрь грязь, теперь нужно разбирать фару, чтобы это все отмыть, кто то рекомендует строительным, кто-то обычным, но фару держать в коробке, кто то вообще говорит можно в воду с горячей водой опустить. У меня крепления склеены, тоесть в коробку не вариант, все отвалится, ванна реально может помочь??? Вопрос второй, чем обратно склеивать и сколько ждать пока фара склеится ) и третий вопрос, если красить внутрееноость фары, нужно сначала грунтовать? Или так можно нафигачить
 


Seo Anton

New member
Сереге Трещалову напиши,думаю он подскажет.Он это не раз прокручивал
 

СЕН

New member
да вода это дичь. а крепы мож и не отвалятся ты главное за них не хватай
 

Kom

New member
да Димон, а чем водой плохо то? Все нормально отошло у меня.
 

ush

New member
нет. Отмывал и отражатель менял. И на герметик для стекол посадил обратно. И старый герметик очень хорошо в горячей воде отходит.
 
Вода шляпа можно хоть в баню хоть в духовку если влезет, ни че не должно у тебя отпасть там минут 10 достаточно отверткой колупнешь дальше само отойдет, красил без грунта ни че не отпало, не 1й раз делаем фары
 
Герметик черный для крыльев бери стекольный чуть чуть другой его кто стекла вклеивает сказал хрет оторвешь потом
 

aiv

New member
Максим тебе греть хоть как придется! Если крепления через медную сетку приклеены то им ничего не будет. И никогда не наноси на фары обычные герметики, если что то случится то красиво ты ее больше не разберешь, шов сверху тоже не мажут. В авто магазинах продаются герметики мастики специально для фар, это тоже самое что с завода на наших фарах.
 

Cshlooser

New member
И как норм не отошел по сей день?
Вот тоже 71мм кольцо
Думаю чем крепить
 

Сверху