мне нужна проставка между дросселем и коллектором. Подскажите может у кого то есть знакомый фрезеровщик который может изготовить подобное ? Примерно

VladimirZH

New member
Ребята, мне нужна проставка между дросселем и коллектором. Подскажите может у кого то есть знакомый фрезеровщик который может изготовить подобное ?
Примерно как на фото.

ykePSWXgf5U.jpg
 


переделываю колхозный свап. Пытаюсь исправить косяки чудо мастера. На фото видно, "газулька" упирается в корпус коллектора. Заслонка открывается не достаточно.
 

horus

New member
Могу сделать, нужен чертеж или эскиз. Из стали или из алюминия?
Если сталь то будет ржавейка, порошковая покраска плюс 500 рублей к моей работе. Я в Перми, вышлю через ТК.
 

Clivek

New member
сейчас на производстве, телефоны запрещены )) Завтра с 8 до 12 по Москве, могу ответить. 89120613289. На размеры которые к чему либо пристыковываются, садятся, одеваются, обязательно поставь допуска в которые я могу выполнить деталь. Если алюминий или дюраль то покраску нафиг)) По ощущениям голубенькая деталь на картинке около 1500 р.
 

elena11

New member
Так же, на работе. Я думаю сейчас с Москвы тоже кто нибудь откликнется. Станок даже домашний подойдет)).
 

Stas Golovkin

New member
на сколько я знаю такую штуку и лазером можно вырезать.
Я не понял про допуски.
 
можно лазером, если не толстая не толстая для лазера деталь, или наборную сделать. Лазером может дешевле. Допуски, например нужно сделать отверстие 50 мм, допуск можно поставить +0,05 мм. То есть я могу сделать отверстие от 50,000 мм до 50,050 мм. Диапазон выполнения размера.
 

proplakat

New member
с лазером легче и дешевле. Программу на лазер на эту деталь я напишу за две три минуты, на фрезер минут 15. Откуда у тебя данные что сложнее, дороже и никто не будет заморачиваться? . У меня его нет сейчас, но был опыт работы. Хочешь в Перми закажу в конторе сделают)) Для примера я у них заказывал квадратик 50 50 10 мм с овтерстием в центре 10 мм диаметром. Без вопросов вырезали за 350 рублей. И я там лично никого не знаю, просто по почте скинул эскиз. Сейчас конечно в других обьемах с ними работаю
 
лет 5 назад искал, где можно изготовить маску на приборную панель. Этот девайс есть в оригинальном каталоге допов, только его цена около 6т. Так вот, конторы занимающиеся лазерной резкой, все как один отказались изготавливать 1-5 шт. Помог одноклубник. Фото готового изделия, в оригинале она чёрная.
 

Constantin10

New member
давал, но для механики, его нужно было переделать под акпп. Приборку для образца тоже давал. Им интересно если резать весь лист материала из которого делается изделие.
 

Сверху