Метет на трассе, а мне нравиться, экстремально)) Ехал с Челябинска..

web_value

New member
Метет на трассе, а мне нравиться, экстремально)) Ехал с Челябинска...

me_Q7lerwoU.jpg
 


Cshlooser

New member
в стоковых фарах? Молодец че, если будешь ехать мне на встречу то жди дальний от меня))
 
всегда радует когда кто то на ксеноне включает дальний тебе навстречу, видно что там че то моргнуло но свету больше не стало)))) колхоз...
 

zaw

New member
никогда не понимал почему люди бесятся от ксенона,как будто они со своим кривым галогеном никого не слепят,прям ангелы
 
если ксенон в линзах то он никого не напрягает. Согласен если фары не откорректированы то и галоген будет слепить
 

Atikova

New member
по трассе езжу каждый день и не разу не видел что бы ксен слепил хуже галогена
 

medbiolit

New member
ну это хорошо если тебя не слепит. Большинство слепит, я в этом большинстве. Любой ксенон в обычных фарах не светит в непогоду. Можешь мне не доказывать обратное. Если хочешь создай опрос на эту тему будет интересно посмотреть на результаты кто за а кто против
 

Himer

New member
я никому не собираюсь ничего доказывать,я езжу довольно таки много и вижу что есть что,а противники ксенона просто завистники которые немогут или бояться его поставить из за лишения прав
 

GoldLink

New member
у меня стоял ксенон, неделю поездил и понял что свет гомно да и о других участниках движения тоже подумал и поставил себе линзы и радовался свету
 

Gerin778

New member
поставить ксенон цена вопроса 2500 р. Наверно тот кто ставит ксенон без линз не может себе позволить линзы, поставь линзы и увидишь разницу и мнение сразу поменяешь
 

Друкк

New member
он не хуже это просто колхоз который светит куда угодно кроме дороги. я тоже ездил с ксеноном говнище еще то, в сырую погоду когда собственно и нужен свет толку ноль
 

Сверху