Меломанам привет. Собираюсь акустику сменить. Есть смысл прокладыаать новую проводку под динамики? Либо подключиться к старой

wEdL

New member
Меломанам привет. Собираюсь акустику сменить. Есть смысл прокладыаать новую проводку под динамики? Либо подключиться к старой?
 


Demeter

New member
Конечно есть, на чем не стоит экономить, так это на проводке)
 
Смотря на что хочешь менять. Если аналогично штатной и без усилителя, то можешь штатную оставить. А если усилитель будет, то и проводку переложить придется)))
 

B.I.M.

New member
Вот все про провода говорят но не понимаю я вас))) там нет такой мощности чтобы были просадки изза проводов.а штатные весьма неплохие.хорошая медяха там. Этож не саб где тонкие не пойдут .
 

pupkin

New member
вот и я такого же мнения. Но хотелось бы быть уверенным на 100 что нет разницы
 

Martinz

New member
разницу заметит только спец с отличным слухом.не парься))
 

Линда

New member
просто я фишку сделал евро. От устлка все рровода через фишку на штатку и все
 

formatwar

New member
Хорошая проводка нужна, чтоб было качество, не было наводок, шумов в динамиках!
 
поставишь хорошие динамики и усилитель, все появится! Провода придётся вести от усилителя, так что их все ровно надо покупать длинные и хорошие!
 
планирую этим летом шумку дверей сделать и колонки поменять тоже! В прошлом году багажник, полку зашумил и саб собрал, поставил!
 

st.pater

New member
я ещё не разбирался там, надо будет снимать дверную карту, панель в нога и через ту штатную гофру также заводить провод!
 

tsenog

New member
я два провода с мизиниц от капота до багажника, все отлично! Везде плотно и аккуратно, а акустический провод везде свободно ляжет!
 

Сверху