Мелочь, а приятно))) мою машину оценили на 2007 год))) а она 2003))) ееее, детка, ты

qwertinnio

New member
Мелочь, а приятно))) мою машину оценили на 2007 год))) а она 2003))) ееее, детка, ты прекрасна)))
 


Eugene_D

New member
Я смотрю, вы с пожаркой связаны. Подскажите, что вам говорят по поводу выезда за границу, страны НАТО и Евросоюза не интересуют. Конкретно про Абхазию и Белоруссию что говорят?
 

Neocrome

New member
в Абхазии были в прошлом году. Правда в рапорте указано было пребывание в Сочи там отметку ставили. На границе спрашивали отпустили или нет. Сведения они не отправляют. По поводу поездки на Кипр буду узнавать позже. У меня отпуск в сентябре. Вообще, границы которые по российским паспортам проходят вроде можно.
 

medbiolit

New member
Да вообще это все не законно. Я-то собираюсь жестко подискутировать с руководством на эту тему. Просто интересно,что в других ГУ говорят.
 

Стас345

New member
смотри, у нас есть документ, а-ля "Рекомендательное письмо" типа они не рекомендуют к посещению определенные страны. Документ не запрещает, а не рекомендует. У нас достаточно адекватные руководители в отряде, они не топают ногами, типа всех уволим и тп... по гарнизону не было, на сколько я знаю, увольнений из-за выезда за границу. Стремно конечно, сидели в Абхазии с моим нк боялись,что нас ругать будут, но всем по фигу,на Абхазию точно.
 

Goliaf.RS

New member
попробуй в рапорте указать место пребывания, откажут если,пусть объясняют отказ, а если разрешат, то какие вопросы?
 

rukijuy

New member
Привет ленок) как делишки? Ты все на кари или уже на чем то еще?)
 
приветO нет ни чего лучше моего квазика он еще молодится ездит, масло не жрет, ни чего не стучит... только вода в багажнике, колеса накернились и ручник не работает...
 
вот не понятно думала, из антенны течет, ее загерметизировали,но вода опять натекла буду у ближайшее время искать источник... Пока что вожу с собой губку, чтоб выливать воду. сейчас как раз тепло на улице, можно тачкой заняться
 

Reddd

New member
ты из лейки поливай и смотри где текет) посмотри инете где сливы у ты стоят...
 
дк вот на форуме нашла, что у карь эта хандра из-за антенны обычно. И кстати всю зиму дождливую и не было воды когда ее заклеили, то ли там клей отошел, то ли что-то новое
 

Сверху